Собор заложен в 1758 г., освящён в 1763 г. в честь Святой Екатерины - покровительницы города, снесён в 1930 г. В настоящее время на его месте возведена памятная часовня.

понедельник, 24 мая 2010 г.

Что Вы думаете о строительстве ЕКАТЕРИНИНСКОГО СОБОРА?


   Для этого опроса не нужна регистрация. Можно выбрать несколько вариантов ответа, НО с одного компьютера можно проголосовать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Будьте внимательны! И не жмите кнопку, не подумав!

Что Вы думаете о строительстве ЕКАТЕРИНИНСКОГО СОБОРА?
Всё должен решить референдум.
Я категорически против строительства храма.
Храм должен быть обязательно построен.
Я считаю, что Храм нарушит существующий архитектурный ансамбль.
Храм не может испортить архитектурное решение.
Думаю есть альтернативные решения проблемы.
Храм должен быть ВНУТРИ!
ЕКАТЕРИНИНСКИЙ СОБОР нужен, но должен стоять в другом месте.
ЕКАТЕРИНИНСКИЙ СОБОР не нужен, достаточно памятной часовни.
Мне всё равно.
Смотреть Результаты

Ссылки:
Страница опроса: http://www.rupoll.com/alvglfgysp.html
Страница результатов опроса: http://www.rupoll.com/alvglfgysr.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Боржч
Если можно, несколько замечаний. Для общегородского РЕФЕРЕНДУМА (то есть мероприятия, имеющего статус законодательного события) необходимо собрать не менее ПЯТИДЕСЯТИ тысяч (!) подписей (и, главное, доказать их истинность) (не думайте о думцах плохо - они большие умницы, ведь на референдуме может возникнуть и отзыв депутата!). Горячим головам (о распитии пива и других оскорблениях ЧУВСТВ верующих) - Административный кодекс еще никто не отменял. Далее. Когда поставят заборы и приведут строительную технику - можете не дергаться. Поезд ту-ту! Далее. На митинг нужно разрешение мэрии, полученное в установленном законом порядке (в соответствующее время, цель собрания, количество присутствующих и еще немало тонкостей). Митинг без разрешения - см. выше (Адм.кодекс). Губернатору можете не грозить - не мы его выбирали, не нам его снимать. Обязательно прочтите статью-вставку от ZeroX. С каким самодовольством и демагогией написано! Рекомендую поучится! Дама далеко пойдет!